Связаться с нами

Ответим на все ваши вопросы

Согласие с политикой конфиденциальности
Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Вазы из гранита

Цена от:
4 500 руб.

Материал: гранит

25 см - 4500 р.

30 см. - 6000 р.

40 см. - 7500 р.

Цвет: черный


Кладбище – место последнего пристанища наших родных и близких, место покоя и тишины. Каждый из нас с уважением относится к местам захоронения, и старается отдать дань уважения всеми доступными способами. Один из таких способов – облагораживание территории захоронения ритуальной атрибутикой.

Компания «Монолит» предлагает изготовление и установку гранитных ваз, предназначенных для хранения живых цветов на могиле усопшего. Могильные вазы имеют достаточно тяжелый вес, благодаря чему цветы в условиях открытого ветра останутся целыми и невредимыми в течение длительного времени.

Многие люди, принося цветы на кладбище, оставляют их лежать на могиле. Поставив цветы в вазу с водой, вы продлите им жизнь, а также создадите уют на месте захоронения, тем самым выразив уважение и любовь к родным и близким.

Вазы гранитные на кладбище дополняют общий облик захоронения, делая его завершенным. Это ритуальный атрибут, который не только украсит захоронение, но и обеспечит чистоту на могиле.

Наша компания предоставит вам готовые варианты изделий, а также изготовит вазы из гранита по индивидуальному заказу, подходящих под общий стиль захоронения цвета, формы, размера.

Как выполнить установку самостоятельно?

Занимаясь благоустройством могилы на кладбище, обязательно позаботьтесь о том, чтобы было место для установки гранитной вазы. Это может быть как одна ваза, так и несколько. Мы готовы предоставить любое количество изделий единовременно, обеспечив доставку и установку на месте.

Вы также можете выполнить установку вазы самостоятельно. Для этого потребуется монтаж специального стального штыря в цоколе плиты, а также в днище вазы, где предварительно выполняется отверстие.  Пространство вокруг заполняется герметиком и специальным двухкомпонентным клеем, который обеспечивает надежную фиксацию и предотвращает протекание воды.

Уход за вазой

Мы рекомендуем после установки гранитной вазы позаботиться о правильном уходе за ней. Так поверхность не потеряет блеск как можно дольше. В первую очередь, нужно позаботиться о правильной защите на зиму. В холодные месяцы вазу лучше всего поместить в непрозрачный полиэтилен, предварительно высушив.

Наша компания создает изделия из качественного отполированного камня. Чтобы он сохранял свой блеск, мы не рекомендуем протирать его агрессивными химическими средствами – для ухода в теплое время года достаточно обычной воды или слабого мыльного раствора.

Заказ изделий доступен на нашем сайте а также по телефонам.

Заказать

Согласие с политикой конфиденциальности

Нажмите на изображение, чтобы его изменить